ElEditors, Interface administrators, Administrators
70,868
edits
(Created page with "__NOTOC__ {{Languages|Seal of Victory}} {{DISPLAYTITLE: Emblème de la victoire}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|ekDHZcIlPeI|300}}</div> {| cellpadding="5" style="bo...") |
m (Text replacement - "{\| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center"[\s]*?↵\|- style="background:{{ColorSel\|CharLight\|(.*?)}}"" to "{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-$1" |-") |
||
(9 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__{{Languages|Success Aura}} | ||
{{Languages| | |||
{{DISPLAYTITLE: Emblème de la victoire}} | {{DISPLAYTITLE: Emblème de la victoire}} | ||
<div style="float: right;">{{#ev:youtube|ekDHZcIlPeI|300}}</div> | <div style="float: right;">{{#ev:youtube|ekDHZcIlPeI|300}}</div> | ||
Line 6: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:SoV.png]] | | [[Image:SoV.png]] | ||
| '''[ | | '''[Bonus temporaire]''' Augmente tes chances d'effectuer un coup critique. | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Requis == | == Requis == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Eve" | ||
|- | |- | ||
! Classe !! Maîtrise !! Niveau Requis !! Coût en PC par niveau !! Alternative | ! Classe !! Maîtrise !! Niveau Requis !! Coût en PC par niveau !! Alternative | ||
|- | |- | ||
| [[Eve/fr|Eve]] || Niv.20 || 10 || 2 || [[ | | [[Eve/fr|Eve]] || Niv.20 || 10 || 2 || [[Destruction Aura/fr|Emblème de destruction]] | ||
|} | |} | ||
Line 21: | Line 20: | ||
== Informations == | == Informations == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Eve" | ||
|- | |- | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Bonus temporaire<br>(Chances d'effectuer un coup critique) !! Durée !! Coût en PM !! Temps de rechargement | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 10 || +10% || rowspan="30" | 60 secondes || 24 PM || rowspan="30" | 10 secondes | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 || +10.5% || 26 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3 || +11.5% || 28 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 11 || +12.3% || 30 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 5 || 13 || +13% || 32 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 || 15 || 13.8% || 34 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 17 || +14.5% || 36 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 19 || +15.3% || 38 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9 || 21 || +16% || 40 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 10 || 23 || +16.8% || 42 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11 || 25 || +17.5% || 44 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 12 || 27 || +18.3% || 46 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 13 || 29 || +19% || 48 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 14 || 31 || +19.8% || 50 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 15 || 33 || +20.5% || 52 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 16 || 35 || +21.3% || 54 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 17 || 37 || +22% || 56 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 18 || 39 || +22.8% || 58 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 19 || 41 || +23.5% || 60 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 20 (M) || 43 || +24.3% || 62 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || +25% || 64 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 22 || +25.8% || 66 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 23 || +26.5% || 68 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 24 || +27.3% || 70 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 25 || +28% || 72 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 26 || +28.8% || 74 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 27 || +29.5% || 76 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 28 || +30.3% || 78 PM | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 30 || +31.8% || 82 | | align="left" | 29 || +31% || 80 PM | ||
|- | |||
| align="left" | 30 || +31.8% || 82 PM | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | ||
<br> | |||
{{EvSkillsFR}} | {{EvSkillsFR}} |