Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 274: | Line 274: | ||
| 暴击 +2% <br>动作速度 +2% <br>最大HP +5%<br>回避 +5% | | 暴击 +2% <br>动作速度 +2% <br>最大HP +5%<br>回避 +5% | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan=" | | align="center" colspan="2"| [[Image:Drabaki_destroyer.png]] | ||
| | | '''德拉瓦基破坏者''' | ||
| [[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1 | |||
| [[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans| | | [[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/30 | ||
| [[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans| | |||
| 追加伤害 +2% <br>动作速度 +2% <br>觉醒聚气速度 +5% <br>命中 +5% | | 追加伤害 +2% <br>动作速度 +2% <br>觉醒聚气速度 +5% <br>命中 +5% | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Time_monitor.png]] | | align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Time_monitor.png]] | ||
| '''关门的监视者''' | | '''关门的监视者<br>([[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|帕尔曼高峰]]开放前)''' | ||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]] 0/1 | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]] 0/1 | ||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans| | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗监视者德拉瓦基]] 0/100 | ||
| 暴击 +2% <br>觉醒聚气速度 +2% <br>命中 +2%<br>攻击时5%几率造成[{{filepath:Starlight_Strike.png}} '''''月光强击''''']'''<font color=red>(副本)</font>''' | | rowspan="2" | 暴击 +2% <br>觉醒聚气速度 +2% <br>命中 +2%<br>攻击时5%几率造成[{{filepath:Starlight_Strike.png}} '''''月光强击''''']'''<font color=red>(副本)</font>''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Lord_of_time.png]] | | '''关门的监视者<br>([[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|帕尔曼高峰]]开放后)''' | ||
| '''关门的支配者''' | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1 | ||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗监视者德拉瓦基]] 0/100 | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Lord_of_time.png]] | |||
| '''关门的支配者<br>([[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|帕尔曼高峰]]开放前)''' | |||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]] 0/1 | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]] 0/1 | ||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥 | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]] 0/1000 | ||
| 暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>动作速度 +3% <br>[[:Category:超技能|超技能]] +1 | | rowspan="2" | 暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>动作速度 +3% <br>[[:Category:超技能|超技能]] +1 | ||
|- | |||
| '''关门的支配者<br>([[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|帕尔曼高峰]]开放后)''' | |||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1 | |||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1000 | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="1"| [[Image:Elder_of_the_absolute.png]] | | align="center" colspan="1"| [[Image:Elder_of_the_absolute.png]] |