Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→背景配乐) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 223: | Line 223: | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/3Zm_98MEerw/ '''''li_dungeon009_boss_phase2'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/3Zm_98MEerw/ '''''li_dungeon009_boss_phase2'''''] | ||
| 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | | 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | ||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/8LHD4gCC3c8/ '''''li_dungeon010'''''] | |||
| 未使用 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/8-dbOotAE1o/ '''''li_dungeon011_boss'''''] | |||
| 未使用 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/LLaBJW1IhqQ/ '''''li_dungeon012'''''] | |||
| 未使用 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/zvvZBWt3HBU/ '''''li_field001'''''] | |||
| 审判的安息所 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/3Wfhr8HG_zM/ '''''li_village001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/3Wfhr8HG_zM/ '''''li_village001'''''] | ||
Line 459: | Line 471: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/AYIV9QSKHUA/ '''''music073_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/AYIV9QSKHUA/ '''''music073_boss'''''] | ||
| 8-X | | 8-X 暴走的贝希摩斯(Boss),4-Y 艾迪的能源融合理论(Boss) | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/pNHaki7iBTo/ '''''music074_stage'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/pNHaki7iBTo/ '''''music074_stage'''''] | ||
Line 465: | Line 477: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/AbNEPtl6zfk/ '''''music075_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/AbNEPtl6zfk/ '''''music075_boss'''''] | ||
| 10-1 | | 10-1 迪西昂的采矿场(Boss),4-Y 艾迪的能源融合理论 | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/Fg5KCJ_S4Fc/ '''''music076_stage'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/Fg5KCJ_S4Fc/ '''''music076_stage'''''] |