Socketing Equipment/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 237: | Line 237: | ||
| '''伤害减少特级魔法石(8%)''' | | '''伤害减少特级魔法石(8%)''' | ||
| 提高8%的减少伤害值的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | | 提高8%的减少伤害值的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
|- | |||
| [[Image:SpecialMaximize6.png]] | |||
| '''极大化特级魔法石(6%)''' | |||
| 提高6%的极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| [[Image:SpecialMaximize7.png]] | |||
| '''极大化特级魔法石(7%)''' | |||
| 提高7%的极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| [[Image:SpecialMaximize8.png]] | |||
| '''极大化特级魔法石(8%)''' | |||
| 提高8%的极大化效果的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| [[Image:SpecialHP6.png]] | |||
| '''HP特级魔法石(6%)''' | |||
| 提高6%的HP上限的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| [[Image:SpecialHP7.png]] | |||
| '''HP特级魔法石(7%)''' | |||
| 提高7%的HP上限的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|- | |||
| [[Image:SpecialHP8.png]] | |||
| '''HP特级魔法石(8%)''' | |||
| 提高8%的HP上限的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | |||
|} | |} | ||