Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
→背景配乐
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→背景配乐) |
||
Line 33: | Line 33: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/lp_J-kvpdog/ '''''eltrion_phase3_bgm'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/lp_J-kvpdog/ '''''eltrion_phase3_bgm'''''] | ||
| 艾特里奥最终防御要塞 | | <font color=red>艾特里奥最终防御要塞</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/3a2QArPEACk/ '''''event_halloweendungeon'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/3a2QArPEACk/ '''''event_halloweendungeon'''''] | ||
Line 195: | Line 195: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/xEf0uhhNBIw/ '''''li_adventureloop6'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/xEf0uhhNBIw/ '''''li_adventureloop6'''''] | ||
| <font color=red> | | <font color=red>审判者的安息处</font> | ||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/_xGxyJPECCA/ '''''li_boss_elysion001'''''] | |||
| 10-4 天空中的岔路(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/Px0ybSf05BY/ '''''li_boss_elysion002'''''] | |||
| 10-5 阿德里安的居住地(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/wj702Cp_u3I/ '''''li_boss_elysion003'''''] | |||
| 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/Zf0sVXjzIVo/ '''''li_boss_elysion004'''''] | |||
| 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/PZKtOh0C5G8/ '''''li_boss_event001'''''] | |||
| <font color=red>未使用</font> | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/c-HDYbYnPhg/ '''''li_boss_event002'''''] | |||
| <font color=red>未使用</font> | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/0pYPpS8Zg9Y/ '''''li_boss_raid001'''''] | |||
| <font color=red>艾特里奥最终防御要塞</font> | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/g8Uwv-aMwU4/ '''''li_boss_ranox001'''''] | |||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地(Boss) | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/_hN7if13GAE/ '''''li_dungeon002'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/_hN7if13GAE/ '''''li_dungeon002'''''] | ||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地 | | <font color=red>9-X 大空洞:魔气的根源地</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/145Z-GwEkeA/ '''''li_dungeon003_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/145Z-GwEkeA/ '''''li_dungeon003_boss'''''] | ||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地(Boss) | | <font color=red>9-X 大空洞:魔气的根源地(Boss)</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/M8i-IDl4rkk/ '''''li_dungeon004'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/M8i-IDl4rkk/ '''''li_dungeon004'''''] | ||
| 10-4 天空中的岔路 | | <font color=red>10-4 天空中的岔路</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/47JezUIBOdw/ '''''li_dungeon005_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/47JezUIBOdw/ '''''li_dungeon005_boss'''''] | ||
| 10-4 天空中的岔路(Boss) | | <font color=red>10-4 天空中的岔路(Boss)</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/mv08nlAa1IU/ '''''li_dungeon006'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/mv08nlAa1IU/ '''''li_dungeon006'''''] | ||
| 10-5 阿德里安的居住地 | | <font color=red>10-5 阿德里安的居住地</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/GlBicMAnoY8/ '''''li_dungeon007_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/GlBicMAnoY8/ '''''li_dungeon007_boss'''''] | ||
| 10-5 阿德里安的居住地(Boss) | | <font color=red>10-5 阿德里安的居住地(Boss)</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/YxRA5Mba2YA/ '''''li_dungeon008'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/YxRA5Mba2YA/ '''''li_dungeon008'''''] | ||
| 10-6 索雷斯的要塞 | | <font color=red>10-6 索雷斯的要塞</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/08K_iFTsxcU/ '''''li_dungeon009_boss'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/08K_iFTsxcU/ '''''li_dungeon009_boss'''''] | ||
| 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | | <font color=red>10-6 索雷斯的要塞(Boss)</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/3Zm_98MEerw/ '''''li_dungeon009_boss_phase2'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/3Zm_98MEerw/ '''''li_dungeon009_boss_phase2'''''] | ||
| 10-6 索雷斯的要塞(Boss) | | <font color=red>10-6 索雷斯的要塞(Boss)</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/8LHD4gCC3c8/ '''''li_dungeon010'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/8LHD4gCC3c8/ '''''li_dungeon010'''''] | ||
Line 235: | Line 259: | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/zvvZBWt3HBU/ '''''li_field001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/zvvZBWt3HBU/ '''''li_field001'''''] | ||
| 审判者的安息处 | | 审判者的安息处 | ||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/L5Mg3owBqdU/ '''''li_scene_event001'''''] | |||
| <font color=blue>阴森森僵尸之夜</font> | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/jPOvWFIB-sM/ '''''li_spa_ranox001'''''] | |||
| 魔法间歇泉 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/5wazvaivb04/ '''''li_spa_ruben001'''''] | |||
| 元素瀑布 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/m3q7YzEZxyc/ '''''li_stage_elysion001'''''] | |||
| 10-4 天空中的岔路 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/ositbHuZdyU/ '''''li_stage_elysion002'''''] | |||
| 10-5 阿德里安的居住地 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/ob9_YyPPo6I/ '''''li_stage_elysion003'''''] | |||
| 10-6 索雷斯的要塞 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/37brM2rBSLc/ '''''li_stage_event001'''''] | |||
| <font color=red>未使用</font> | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/kUD4dReC2YE/ '''''li_stage_ranox001'''''] | |||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地 | |||
|- | |||
| [http://www.tudou.com/programs/view/azDeipQID7Q/ '''''li_village_elysion001'''''] | |||
| 艾丽西昂 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/3Wfhr8HG_zM/ '''''li_village001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/3Wfhr8HG_zM/ '''''li_village001'''''] | ||
| | | <font color=red>艾丽西昂</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/oqDhEev8fSY/ '''''jinglebell_square'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/oqDhEev8fSY/ '''''jinglebell_square'''''] |