ElEditors, Interface administrators, Administrators
85,546
edits
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 53: | Line 53: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|'''变异触手''' - 这些触手会成对的出现,蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | | rowspan="2" | '''变异触手''' - 这些触手会成对的出现,蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | ||
|- | |||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |||
|- | |||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |||
| rowspan="2" | '''生命体触手''' - 这些触手会成对的出现,而且比变异触手更大更强。蓝色的会放出虚空球攻击,而紫色的则会攻击靠近它的玩家。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] |