Spell: Necromancy/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:AA 2.png]] | | [[File:AA 2.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 艾拉借助银的力量来协助战斗,给周围的所有目标造成伤害。在后续几秒内,赋予友方增加暴击率和命中率的Buff。当艾拉进行攻击时,会定期召唤妖狐之爪进行爪击,并造成大的硬直。 | | '''[特殊活性]''' 艾拉借助银的力量来协助战斗,给周围的所有目标造成伤害。在后续几秒内,赋予友方增加暴击率和命中率的Buff。当艾拉进行攻击时,会定期召唤妖狐之爪进行爪击,并造成大的硬直。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力恢复|1}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |