Waltz of the Sword/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大连斩数增加 !! MP消耗减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大连斩数增加 !! MP消耗减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || rowspan="3" | +1 || -1 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || rowspan="3" | +1 || -1 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || - | | align="left" | 2 || -1.4 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || - | | align="left" | 3 || 63 || -1.8 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || rowspan=" | | align="left" | 4 || 67 || rowspan="3" | +2 || -2.2 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || -6 MP | | align="left" | 5 || 71 || -2.6 MP | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || -3.0 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || rowspan="2"| +3 || -3.4 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || -3.8 MP | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |