Achievements/Adventure/zh-hans: Difference between revisions
Achievements/Adventure/zh-hans (view source)
Revision as of 03:47, 10 January 2018
, 10 January 2018no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 20: | Line 20: | ||
| [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 艾迪的能量融合理论专家 || 在1分钟内通关[[S-4/zh-hans|艾迪的能量融合理论]] || 50 || [[File:EnergyShard.png]] || 能量碎片 x100 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | | [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 艾迪的能量融合理论专家 || 在1分钟内通关[[S-4/zh-hans|艾迪的能量融合理论]] || 50 || [[File:EnergyShard.png]] || 能量碎片 x100 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
|- | |- | ||
| [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 今天也收集了1个碎片。 || | | [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 今天也收集了1个碎片。 || 进行[[S-4/zh-hans|艾迪的能量融合理论]]时未能获得世界末日Type-Void武器宝箱连续777次 || 50 || [[File:EnergyShard.png]] || 能量碎片 x100 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
|- | |- | ||
| [[File:Achievement Adventure 1.png|center]] || 给我武器盒吧。 || 通关[[S-2/zh-hans|英雄副本【地狱】]]100次 || 10 || [[File:HQ Shop Item 162393.png]] || 英雄的武具保管箱 x1 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | | [[File:Achievement Adventure 1.png|center]] || 给我武器盒吧。 || 通关[[S-2/zh-hans|英雄副本【地狱】]]100次 || 10 || [[File:HQ Shop Item 162393.png]] || 英雄的武具保管箱 x1 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
Line 187: | Line 187: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 抵达真理之人 || 使用神秘的艾尔烧瓶1,000次 || 50 || [[File:HQ Shop Item 160702.png]] || [科宝]祝福的炼金术灵药宝箱 x3 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | | [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 抵达真理之人 || 使用神秘的艾尔烧瓶1,000次 || 50 || [[File:HQ Shop Item 160702.png]] || [科宝]祝福的炼金术灵药宝箱 x3 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
|- | |||
| [[File:Achievement Adventure 5.png|center]] || 承认吗?承认了。 || 进行[[S-4/zh-hans|艾迪的能量融合理论]]时未能获得世界末日Type-Void武器宝箱连续777次 || 50 || [[File:4-YCube.png]] || 世界末日Type-Void武器宝箱 x1 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|} | |} |