Blade Mastery/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击率增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击率增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 4.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || 5.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || 6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || | | align="left" | 6 || 45 || 6.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || 7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || 7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || | | align="left" | 9 || 54 || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || | | align="left" | 10 || 57 || 8.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || 5 | | align="left" | 12 || 63 || 9.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || 10.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 75 || | | align="left" | 16 || 75 || 11.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 78 || | | align="left" | 17 || 78 || 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 81 || | | align="left" | 18 || 81 || 12.5% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 84 || 13% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 87 || 13.5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |