Sword Wave/es: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| [[Elsword]] || Lv. 20 || 10 || 2 || [[Assault Slash]] | | [[Elsword]] || Lv. 20 || 10 || 2 || [[Assault Slash]] | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Información == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | |||
|- align=center style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC" | |||
! Nivel de habilidad | |||
! Nivel<br>Requerido | |||
! Daño<br>(Magico) | |||
! Cantidad de golpes | |||
! Consumo de MP | |||
! Tiempo de espera | |||
|- align=center | |||
| align=left | 1 | |||
| 10 | |||
| 738% | |||
| rowspan=30 | 1 | |||
| rowspan=30 | 50 MP | |||
| rowspan=30 | 6 Seconds | |||
|- align=center | |||
| align=left | 2 | |||
| 10 | |||
| 755% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 3 | |||
| 10 | |||
| 771% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 4 | |||
| 11 | |||
| 788% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 5 | |||
| 13 | |||
| 804% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 6 | |||
| 15 | |||
| 821% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 7 | |||
| 17 | |||
| 838% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 8 | |||
| 19 | |||
| 854% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 9 | |||
| 21 | |||
| 871% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 10 | |||
| 23 | |||
| 887% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 11 | |||
| 25 | |||
| 904% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 12 | |||
| 27 | |||
| 921% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 13 | |||
| 29 | |||
| 937% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 14 | |||
| 31 | |||
| 954% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 15 | |||
| 33 | |||
| 970% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 16 | |||
| 35 | |||
| 987% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 17 | |||
| 37 | |||
| 1004% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 18 | |||
| 39 | |||
| 1020% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 19 | |||
| 41 | |||
| 1037% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 20 (M) | |||
| 43 | |||
| 1053% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 21 | |||
| 45 | |||
| 1070% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 22 | |||
| 47 | |||
| 1087% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 23 | |||
| 49 | |||
| 1103% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 24 | |||
| 51 | |||
| 1120% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 25 | |||
| 53 | |||
| 1137% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 26 | |||
| 55 | |||
| 1153% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 27 | |||
| 57 | |||
| 1170% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 28 | |||
| 59 | |||
| 1186% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 29 | |||
| 61 | |||
| 1203% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 30 | |||
| 63 | |||
| 1220% | |||
|} | |||
<br> | <br> |