Iron Body - Strong/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[主动技]'''" to "{{SkillTypeCN|A}}") |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[File:SaK-Active4.png]] | | [[File:SaK-Active4.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 艾丽希斯凝聚力量,增强自己的攻击力,这时如果她受到攻击,就会一口气将力量放出来,将周围敌人震开并进入[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态5秒。 | | {{SkillTypeCN|A}} 艾丽希斯凝聚力量,增强自己的攻击力,这时如果她受到攻击,就会一口气将力量放出来,将周围敌人震开并进入[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态5秒。 | ||
|- | |||
| | |||
|{{SkillTextCN|真|自我控制 - 强}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |