NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 427: | Line 427: | ||
| 魅魔、梦魔、屠夫魔族军团长 | | 魅魔、梦魔、屠夫魔族军团长 | ||
| 魅魔女王,入侵[[Sander/zh-hans|桑德斯]]的魅魔、梦魔、屠夫魔族的首领。曾是[[Lu/Ciel/zh-hans|露西艾拉]]手下的她如今已经是和[[Berthe/zh-hans|波尔德]]、[[Ran/zh-hans|兰]]和[[Scar/zh-hans|斯卡]]同等级的高级魔族。 | | 魅魔女王,入侵[[Sander/zh-hans|桑德斯]]的魅魔、梦魔、屠夫魔族的首领。曾是[[Lu/Ciel/zh-hans|露西艾拉]]手下的她如今已经是和[[Berthe/zh-hans|波尔德]]、[[Ran/zh-hans|兰]]和[[Scar/zh-hans|斯卡]]同等级的高级魔族。 | ||
|- | |||
| [[File:Behemoth2.png|87px]] | |||
| [[Behemoth/zh-hans|贝希摩斯]] | |||
| 神兽 | |||
| 桑德斯的远古神兽,托克族的源头。过去愤怒的贝希摩斯几乎将整个桑德斯夷为平地,因而被前任风之神女封印。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |