NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 307: | Line 307: | ||
| [[File:ChloeNPCHead.png|87px]] | | [[File:ChloeNPCHead.png|87px]] | ||
| [[Chloe/zh-hans|珂露尔]] | | [[Chloe/zh-hans|珂露尔]] | ||
| | | 白鬼派暗精灵魔族军团长 | ||
| 暗精灵部族的首领,带领暗精灵投奔魔族并作为出征[[Velder/zh-hans|拜德]]的白鬼派魔族军团长。 | | 暗精灵部族的首领,带领暗精灵投奔魔族并作为出征[[Velder/zh-hans|拜德]]的白鬼派魔族军团长。 | ||
|- | |||
| [[File:JoaquinHead.png|87px]] | |||
| [[Joaquin/zh-hans|霍亚金]] | |||
| 白鬼派暗黑格雷特魔族军团长 | |||
| 暗黑格雷特军团的首领。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 375: | Line 380: | ||
| [[File:RanNPCHead.png|87px]] | | [[File:RanNPCHead.png|87px]] | ||
| [[Ran/zh-hans|兰]] | | [[Ran/zh-hans|兰]] | ||
| | | 黑眼派影夜魔族军团长 | ||
| [[Ara/zh-hans|艾拉]]的哥哥,入侵[[Hamel/zh-hans|哈梅尔]] | | [[Ara/zh-hans|艾拉]]的哥哥,入侵[[Hamel/zh-hans|哈梅尔]]的黑眼派影夜魔族首领。他成功抓住了水之神女莎莎,并从阿巴拉兹处获得了水之印章。 | ||
|- | |- | ||
| [[File:Sasha2.png|87px]] | | [[File:Sasha2.png|87px]] | ||
Line 451: | Line 456: | ||
| [[File:KarisNPCHead.png|87px]] | | [[File:KarisNPCHead.png|87px]] | ||
| [[Karis/zh-hans|克丽丝]] | | [[Karis/zh-hans|克丽丝]] | ||
| | | 黑眼派魅魔、梦魔、屠夫魔族军团长 | ||
| | | 黑眼派魅魔女王,入侵[[Sander/zh-hans|桑德斯]]的魅魔、梦魔、屠夫魔族的首领。曾是[[Lu/Ciel/zh-hans|露西艾拉]]手下的她如今和[[Ran/zh-hans|兰]]谋划着什么。 | ||
|- | |- | ||
| [[File:Behemoth2.png|87px]] | | [[File:Behemoth2.png|87px]] |