Veteran Commander/Skills/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "启动过载模式!" to "启动过热模式!") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 18: | Line 18: | ||
| width="40" | [[Image:GaiaPromi.png]] | | width="40" | [[Image:GaiaPromi.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Giga Prominence/zh-hans|爆发突破]] | | width="150" align="center" | [[Giga Prominence/zh-hans|爆发突破]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ShootingDash.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Shooting Dash/zh-hans|炮火冲锋]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:ICNapalm.png]] | | width="40" | [[Image:ICNapalm.png]] | ||
Line 24: | Line 27: | ||
| width="40" | [[Image:IgnitionCrow.png]] | | width="40" | [[Image:IgnitionCrow.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Ignition Crow - Incinerator/zh-hans|烈焰乌鸦 - 焚化]] {{Locked Skill CN|3}} | | align="center" width="150" | [[Ignition Crow - Incinerator/zh-hans|烈焰乌鸦 - 焚化]] {{Locked Skill CN|3}} | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:RainofFire.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Rain of Fire/zh-hans|火焰之雨]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:DeadlyRaid.png]] | | width="40" | [[Image:DeadlyRaid.png]] | ||
Line 40: | Line 46: | ||
| align="center" width="150" | [[Breaking Fist/zh-hans|破坏拳]] | | align="center" width="150" | [[Breaking Fist/zh-hans|破坏拳]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image: | | width="40" | [[Image:NapalmGrenade.png]] | ||
| align="center" | | align="center" width="150" | [[Napalm Grenade/zh-hans|固态炸弹]] | ||
|} | |} | ||