ToDo-List/de: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 360: | Line 360: | ||
|- | |- | ||
| [[6-7/de|Schrein im Wassertempel]] || || muss erstellt werden | | [[6-7/de|Schrein im Wassertempel]] || || muss erstellt werden | ||
|- | |||
| '''Sander''' | |||
|- | |||
| [[7-1/de|Trockenes Sander]] || || muss überarbeitet werden | |||
|- | |||
| [[7-2/de|Ganpei]] || || muss übersetzt werden | |||
|- | |||
| [[7-3/de|Trax Nest]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[7-4/de|Dorf des Kalusso-Stamms]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[7-5/de|Grab der Sandtilus]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |||
| [[7-6/de|Herz des Behemoth]] || || muss erstellt werden | |||
|- | |- | ||
|} | |} |