Key of Proof/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "芙蕾雅" to "弗雷亚") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:FYPassive2.png]] | | [[Image:FYPassive2.png]] | ||
| '''[被动技]'''提高空中使用技能时的伤害,减少MP消耗。 | | '''[被动技]''' 提高空中使用技能时的伤害,减少MP消耗。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|部件强化}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |