Category:Première spécialisation - Compétences de transcendance: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "Mech Drop" to "Mecha Drop") |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
<noinclude>Une | <noinclude>Une liste de toutes les compétences de la transcendance obtenables par les premières spécialisations. __NOTOC__</noinclude> | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|- | |- | ||
Line 82: | Line 82: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
=== [[Eve/fr|Ève]] === | === [[Eve/fr|Ève]] === | ||
Line 197: | Line 197: | ||
| width="40" | [[Image:Royalguard6.png]] | | width="40" | [[Image:Royalguard6.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Eschaton/fr|Eschaton]] | | align="center" width="150" | [[Eschaton/fr|Eschaton]] | ||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Diabla/fr|Diabla]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive22.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Altar of Evil/fr|Autel du Mal]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive7.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Altar of Evil/fr|Autel du Mal]] [[Image:DemActive22.png|20x20px]] :<br>[[Dark Plasma/fr|Plasma ténébreux]] | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Line 222: | Line 230: | ||
| width="40" | [[Image:MHSActive5.png]] | | width="40" | [[Image:MHSActive5.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Mecha Drop/fr|Lâcher de méca]] | | align="center" width="150" | [[Mecha Drop/fr|Lâcher de méca]] | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Ain/fr|Ain]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Lofty: Executor/fr|Exactor]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LESA5.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Viert · Werfen Speer/fr|Quartus Hasta Iactus]] | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Lofty: Anpassen/fr|Aptare]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LASActive5.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Blatt Blume/fr|Folium Flos]] | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Lofty: Wanderer/fr|Viator]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LWSActive5.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Entfernen/fr|Removere]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Revision as of 00:10, 26 July 2017
Une liste de toutes les compétences de la transcendance obtenables par les premières spécialisations.
This category currently contains no pages or media.