Power Assault/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=3 | 0 || | | align="left" | 1 || rowspan=3 | 0 || 270% || rowspan=20 | 7 || rowspan=20 | 150 MP || rowspan=20 | 8秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 276% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 282% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 1 || | | align="left" | 4 || 1 || 288% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 3 || | | align="left" | 5 || 3 || 294% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 5 || | | align="left" | 6 || 5 || 300% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 7 || | | align="left" | 7 || 7 || 306% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 9 || | | align="left" | 8 || 9 || 313% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 11 || | | align="left" | 9 || 11 || 319% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 13 || | | align="left" | 10 || 13 || 325% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 15 || | | align="left" | 11 || 15 || 331% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 17 || | | align="left" | 12 || 17 || 337% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 19 || | | align="left" | 13 || 19 || 343% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 21 || | | align="left" | 14 || 21 || 349% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 23 || | | align="left" | 15 || 23 || 355% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 25 || | | align="left" | 16 || 25 || 361% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 27 || | | align="left" | 17 || 27 || 367% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 29 || | | align="left" | 18 || 29 || 373% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 31 || | | align="left" | 19 || 31 || 379% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 33 || | | align="left" | 20 (M) || 33 || 385% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || - || 392% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |