NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 778: | Line 778: | ||
| 赫尼尔狂信徒 | | 赫尼尔狂信徒 | ||
| 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | | 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | ||
|- | |||
| [[File:ESolaceHead.png|87px]] | |||
| [[Solace/zh-hans|索雷斯]] | |||
| 太阳领导者 | |||
| 辅佐艾尔女神的6位艾尔领导者之一。运用生命与诞生的力量,赋予艾里奥斯大陆的生命气息。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |