NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
||
Line 748: | Line 748: | ||
| 风之领导者 | | 风之领导者 | ||
| 辅佐艾尔女神的6位艾尔领导者之一。运用强化精神与活动的力量,给予世间万物的动静。 | | 辅佐艾尔女神的6位艾尔领导者之一。运用强化精神与活动的力量,给予世间万物的动静。 | ||
|- | |||
| [[File:LincyHead.png|87px]] | |||
| [[Lincy/zh-hans|林汐]] | |||
| 风之精灵 | |||
| 陪在本图斯身边的风之精灵。 | |||
|- | |- | ||
| [[File:ESashaHead.png|87px]] | | [[File:ESashaHead.png|87px]] |