FloFlo
Joined 9 December 2014
→I miei personaggi
Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
| Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:Ara_3-2.PNG|54px]] || xLittleAsura || 73 || [[Image:RankB.png]] || | | Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:Ara_3-2.PNG|54px]] || xLittleAsura || 73 || [[Image:RankB.png]] || | ||
|- | |||
| Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:Ara_2-2.PNG|54px]] || AiraHarune || 50 || [[Image:RankC.png]] || TheLastDevil | |||
|- | |- | ||
| Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:CBSNEW.png|54px]] || XLoveAnimeX || 70 || [[Image:RankD.png]] || | | Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:CBSNEW.png|54px]] || XLoveAnimeX || 70 || [[Image:RankD.png]] || | ||
|- | |- | ||
| Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:Elesis_1-2.PNG|54px]] || SaoriEguchi || 70 || [[Image:RankD.png]] || | | Solace [[Image:Flag-it.png]] || [[Image:Elesis_1-2.PNG|54px]] || SaoriEguchi || 70 || [[Image:RankD.png]] || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |