Empire Sword/Skills/de: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
SweetBunnyx3 (talk | contribs) |
||
Line 11: | Line 11: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
=== Force Änderungs Skill === | === Force Änderungs-Skill === | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Extinction.png}} | | width="40" | {{Force|Extinction.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Saber - Extinction/ModA/de|Auslöschung]] | | align="center" width="150" | [[Saber - Extinction/ModA/de|Auslöschung]] | ||
| width="40" | {{Force|Judgement-Drive.png}} | | width="40" | {{Force|Judgement-Drive.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Sword of Judgement/ModA/de|Richterschwert]] | | align="center" width="150" | [[Sword of Judgement/ModA/de|Richterschwert]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|Provoke.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Provoke/ModA/de|Provokation]] | |||
| width="40" | {{Force|ELE12.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[War Prelude/ModA/de|Kriegsauftakt]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ELE11.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Juggernaut Buster/ModA/de|Juggernaut-Buster]] | |||
| width="40" | {{Force|ELE7.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Sonic Blade (Elesis)/ModA/de|Singende Klinge]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|GrMTrans6.png}} | | width="40" | {{Force|GrMTrans6.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Giga Blast/ModA/de| | | align="center" width="150" | [[Giga Blast/ModA/de|???]] | ||
|} | |} | ||
Revision as of 12:19, 5 July 2019
Hyper Aktiv
|
Force Änderungs-Skill
|
Passive
|
- Zusätzlich zu diesen neuen Skills kann auch Force-Skills erlernen.