Upgrading Equipment/de: Difference between revisions
→Benötigte Items
Line 117: | Line 117: | ||
|- | |- | ||
| Für Upgrades von Waffen von Lvl 51-60 benötigt | | Für Upgrades von Waffen von Lvl 51-60 benötigt | ||
| [[Image: | | [[Image:HQ_Shop_Item_130081.png]] | ||
|- | |||
| Für Upgrades von Waffen von Lvl 61-70 benötigt | |||
| [[Image:HQ_Shop_Item_130082.png]] | |||
|- | |- | ||
| Für Upgrades von Waffen benötigt. Keine Levelbeschränkung | | Für Upgrades von Waffen benötigt. Keine Levelbeschränkung | ||
Line 142: | Line 145: | ||
| Für Upgrades von Rüstungen von Lvl 51-60 benötigt | | Für Upgrades von Rüstungen von Lvl 51-60 benötigt | ||
| [[ File:HQ Shop Item 130090.png ]] | | [[ File:HQ Shop Item 130090.png ]] | ||
|- | |||
| Für Upgrades von Rüstungen von Lvl 61-70 benötigt | |||
| [[ File:HQ_Shop_Item_130091.png ]] | |||
|- | |- | ||
| Für Upgrades von Rüstungen benötigt. Keine Levelbeschränkung | | Für Upgrades von Rüstungen benötigt. Keine Levelbeschränkung |