Rising Burst/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗<br>(疾风骑士道(PvP中)) !! 冷却时间<br>(疾风骑士道(PvP中)) | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗<br>(疾风骑士道(PvP中)) !! 冷却时间<br>(疾风骑士道(PvP中)) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 386% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 386% || rowspan="20" | 6 || rowspan="20" | 200 MP<br>(120 MP(160 MP)) || rowspan="20" | 10 秒<br>(2.5 秒(5 秒)) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 399% | | align="left" | 2 || 399% | ||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 587% | | align="left" | 17 || 73 || 587% | ||
|- | |||
| align="left" | 17 || 73 || 587% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 76 || 599% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 612% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 82 || 624% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |