CHN Iroha
Joined 19 December 2013
no edit summary
IrohaUmegiri (talk | contribs) mNo edit summary |
IrohaUmegiri (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 48: | Line 48: | ||
! 共鸣等级 !! 区服 !! 职业 !! ID !! 角色等级 !! 公会 | ! 共鸣等级 !! 区服 !! 职业 !! ID !! 角色等级 !! 公会 | ||
|- | |- | ||
| 133 || rowspan= | | 133 || rowspan=4|[[Image:Chinese_Flag.png]]<br>索雷斯|| [[Image:Icon_-_Oz_Sorcerer_(Master_Class).png]] || 梅桐彩叶 || rowspan=4| 99 || rowspan=2| 好耶 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=2| 302 || [[Image:Icon_-_Metamorphy_(Master_Class).png]] || 九十九伽奈 | | rowspan=2| 302 || [[Image:Icon_-_Metamorphy_(Master_Class).png]] || 九十九伽奈 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Lord Azoth (Master Class).png]] || VioletSoul || 天镜 | | [[Image:Icon - Lord Azoth (Master Class).png]] || VioletSoul || 天镜 | ||
|- | |||
| 96 || [[Image:Icon_-_Oz_Sorcerer_(Master_Class).png]] || 紫苑寺伽奈 || 好耶 | |||
|} | |} | ||