Barren Sander/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 72: | Line 72: | ||
|[[File:Launch Pad.jpg|60px]] | |[[File:Launch Pad.jpg|60px]] | ||
|'''风之踏板''' - 跳到它的上面后它会把你向预先设定好的方向弹射出去。被弹射飞行途中按下任何方向键都会立即终止它对你的影响。 | |'''风之踏板''' - 跳到它的上面后它会把你向预先设定好的方向弹射出去。被弹射飞行途中按下任何方向键都会立即终止它对你的影响。 | ||
|- | |||
|[[File:Sand Vortex.png|60px]] | |||
|'''沙漠漩涡''' - 将周围的人卷入其中的沙漠漩涡,中心住着'''红沙漠饿鬼'''。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:Sand_wind.jpg|60px]] | |[[File:Sand_wind.jpg|60px]] |
Revision as of 04:56, 30 October 2016
荒芜的桑德斯
“ | 干枯的绿洲,毫无生命迹象的地方,荒芜的桑德斯里托克们在怒视着某种东西。
|
” |
介绍 |
---|
荒芜的桑德斯的近郊村庄。在黑暗的建筑下,托克们渐渐露出了身影。 |
|
副本地图 |
---|
小怪 | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
障碍 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
Boss | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
副本对话 |
---|
Boss掉落物 | BGM |
---|---|
{{ }} | {{
道中Boss}} |
画廊 |
---|
|
视频 |
---|
{{ }} |
花絮 |
---|
- 地区7~12
- 地区1~6
- 地区13~18
- 地区19
- 其他