Category:Spécialisation de base - Compétences actives: Difference between revisions
Category:Spécialisation de base - Compétences actives (view source)
Revision as of 03:54, 10 August 2017
, 10 August 2017no edit summary
(Created page with "<noinclude>Une liste de toutes les compétences actives obtenables par les spécialisations de base.__NOTOC__</noinclude> {| width="100%" |- | valign="top" | === Elsword/fr...") |
No edit summary |
||
Line 130: | Line 130: | ||
| width="40" | [[File:RoseSkill6.png]] | | width="40" | [[File:RoseSkill6.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Needle Sobat/fr|Coup d'aiguille]] | | align="center" width="150" | [[Needle Sobat/fr|Coup d'aiguille]] | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Ain/fr|Ain]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:AinSkill1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Abschluss/fr|Exitus]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:AinSkill4.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Dritt · Stilett/fr|Tertius Dolon]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |