Titles/Lanox/es: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "DEI.png" to "TITLE 1080.png") |
No edit summary |
||
Line 100: | Line 100: | ||
| ¡Otra vez no en el mismo lugar! ¡Ay! | | ¡Otra vez no en el mismo lugar! ¡Ay! | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:TITLE_930.png]] | | align="center" rowspan=3 | [[Image:TITLE_930.png]] | ||
| '''Contrato de la perdición''' | | '''Contrato de la perdición''' | ||
| Completa [[9-6|El Abismo]] en Experto | | rowspan=2 | Completa [[9-6|El Abismo]] en Experto | ||
| Completa [[9-6|El Abismo]] en Experto (0/1000) | | rowspan=2 | Completa [[9-6|El Abismo]] en Experto (0/1000) | ||
| El valor para impacto crítico baja a 0,<br>pero en caso de impacto tienes un | | El valor para impacto crítico baja a 0,<br>pero en caso de impacto tienes un 7% de probabilidades de obtener durante 8 s el estado [[Status Effects|'''''Perdición''''']].<br> (En ese estado, todos los impactos cuentan como impacto crítico, el daño aumenta un 50%) <font color=red>'''No acumulable'''</font>''' | ||
| Lo he sacrificado todo para obtener la fuerza de perdición. | | rowspan=3 | Lo he sacrificado todo para obtener la fuerza de perdición. | ||
|- | |||
| '''Conrato de la perdición<br><font color=red> (Después de la renovación de Títulos de Ranox)</font>''' | |||
| rowspan=2 | El valor para impacto crítico baja a 0,<br>pero en caso de impacto tienes un 11% de probabilidades de obtener durante 8 s el estado [[Status Effects|'''''Perdición''''']].<br> (En ese estado, todos los impactos cuentan como impacto crítico, el daño aumenta un 50%) <font color=red>'''No acumulable'''</font>''' | |||
|- | |||
| '''Contrato de la perdicón<br>(En curso)''' | |||
| '''<font color=red>No puede ser descubierto después de {{*}}25/07/2016 (KR){{*}}21/12/2016 (JP, CN){{*}}12/22/2016 (TW){{*}}11/01/2017 (NA){{*}}??/02/2017 (EU)'''</font> | |||
| '''<font color=red>No puede ser adquirida después de {{*}}22/09/2016 (KR){{*}}25/01/2017 (JP, CN, NA){{*}}26/01/2017 (TW){{*}}??/02/2017 (EU)'''</font> | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:TITLE_960.png]] | | align="center" | [[Image:TITLE_960.png]] |