Triple Geyser/id: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 388% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 388% || rowspan="30" | 18 || rowspan="30" | 300 MP || rowspan="30" | 15 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 397% | | align="left" | 2 || 397% | ||
Line 64: | Line 64: | ||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 554% | | align="left" | 20 (M) || 53 || 554% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan= | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 564% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || 571% | | align="left" | 22 || 571% | ||
Line 71: | Line 71: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || 589% | | align="left" | 24 || 589% | ||
|- | |||
| align="left" | 25 || 598% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 606% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 615% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 624% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 632% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 641% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | <nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. |