Unlimited Blade/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) mNo edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 29: | Line 29: | ||
! 连斩 !! 最后一斩(物理) !! 巨大火柱(魔法) !! 普通攻击 !! 最后一斩 !! 普通攻击 !! 巨大火柱 | ! 连斩 !! 最后一斩(物理) !! 巨大火柱(魔法) !! 普通攻击 !! 最后一斩 !! 普通攻击 !! 巨大火柱 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 277% || 1068% || 289% || rowspan="21" | 7 || rowspan="21" | 1 || rowspan="21" | 7 || rowspan="21" | 7 || rowspan="21" | 250 MP || rowspan="21" | 15秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 283% || 1092% || 296% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 289% || 1116% || 302% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 21 || | | align="left" | 4 || 21 || 296% || 1140% || 309% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 23 || | | align="left" | 5 || 23 || 302% || 1164% || 315% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 25 || | | align="left" | 6 || 25 || 308% || 1188% || 322% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 27 || | | align="left" | 7 || 27 || 314% || 1212% || 328% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 29 || | | align="left" | 8 || 29 || 321% || 1236% || 335% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 31 || | | align="left" | 9 || 31 || 327% || 1260% || 341% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 33 || | | align="left" | 10 || 33 || 333% || 1284% || 348% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 35 || | | align="left" | 11 || 35 || 339% || 1308% || 354% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 37 || | | align="left" | 12 || 37 || 346% || 1332% || 361% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 39 || | | align="left" | 13 || 39 || 352% || 1356% || 367% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 41 || | | align="left" | 14 || 41 || 358% || 1380% || 374% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 43 || | | align="left" | 15 || 43 || 364% || 1404% || 380% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 45 || | | align="left" | 16 || 45 || 370% || 1428% || 387% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 47 || | | align="left" | 17 || 47 || 377% || 1452% || 393% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 49 || | | align="left" | 18 || 49 || 383% || 1477% || 400% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 51 || | | align="left" | 19 || 51 || 389% || 1501% || 406% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 53 || | | align="left" | 20(M) || 53 || 395% || 1525% || 413% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 402% || 1549% || 419% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | |||
<br> | |||
== 贴士与细节 == | == 贴士与细节 == |