Sword Blasting/id: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
No edit summary |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | {| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | ||
|- align="center" style="background-color:#FCBCBC" | |- align="center" style="background-color:#FCBCBC" | ||
! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! | ! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! colspan="2" | Maks Pukulan !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |- style="background:#FCBCBC" | ||
! | ! Tusukan !! Conwell !! Tusukan !! Conwell | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px;" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px;" | ||
| 1 | | 1 | ||
| 45 | | 45 | ||
| 213% | | 213% | ||
| 285% | | 285% | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 1 | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 3 | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 100 MP | ||
| rowspan=20 | 10 Detik | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 2 | | 2 | ||
| 45 | | 45 | ||
| 223% | | 223% | ||
| 298% | | 298% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 3 | | 3 | ||
| 48 | | 48 | ||
| 232% | | 232% | ||
| 311% | | 311% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 4 | | 4 | ||
| 52 | | 52 | ||
| 242% | | 242% | ||
| 323% | | 323% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 5 | | 5 | ||
| 56 | | 56 | ||
| 251% | | 251% | ||
| 336% | | 336% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 6 | | 6 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 261% | | 261% | ||
| 349% | | 349% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 7 | | 7 | ||
| 68 | | 68 | ||
| 271% | | 271% | ||
| 362% | | 362% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 8 | |||
| rowspan=13 | -* | |||
| 280% | |||
| 375% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 9 | |||
| 290% | |||
| 388% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 10 | |||
| 299% | |||
| 400% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 11 | |||
| 309% | |||
| 413% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 12 | |||
| 318% | |||
| 426% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 13 | |||
| 328% | |||
| 439% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 14 | |||
| 338% | |||
| 452% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 15 | |||
| 357% | |||
| 465% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 16 | |||
| 357% | |||
| 477% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 17 | |||
| 366% | |||
| 490% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 18 | |||
| 376% | |||
| 503% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 19 | |||
| 386% | |||
| 516% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 20 (M) | |||
| 395% | |||
| 529% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||
Line 74: | Line 129: | ||
*Dapat me-reset Knockdown Rate. | *Dapat me-reset Knockdown Rate. | ||
<br> | <br> | ||
{{ISSkillsID}} | {{ISSkillsID}} |