Sword of Victory/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
(→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #DC6E6E" | |- style="background: #DC6E6E" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 启动伤害 !! 持续时间 !! 增加<br>物理攻击力 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" |启动伤害 !! rowspan="2" | 持续时间 !! rowspan="2" | 增加<br>物理攻击力 !! rowspan="2" | MP消耗 !!rowspan="2" | 冷却时间 | ||
|- style="background:#DC6E6E" | |||
! 凝聚剑气 !! 剑气下劈 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 1245% || 25 秒 || +5% || rowspan="13" | 300MP || rowspan="13" | 32 秒 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 ||105% ||1245% || 25 秒 || +5% || rowspan="13" | 300MP || rowspan="13" | 32 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1285% || 26.5 秒 || +5.5% | | align="left" | 2 ||109% ||1285% || 26.5 秒 || +5.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || 1326% || 28 秒 || +6% | | align="left" | 3 || 41 || 113% ||1326% || 28 秒 || +6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 1366% || 29.5 秒 || +6.5% | | align="left" | 4 || 44 ||117% ||1366% || 29.5 秒 || +6.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 1407% || 31 秒 || +7% | | align="left" | 5 || 47 ||121% ||1407% || 31 秒 || +7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || 1447% || 32.5 秒 || +7.5% | | align="left" | 6 || 50 || 125%||1447% || 32.5 秒 || +7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || 1488% || 34 秒 || +8% | | align="left" | 7 || 53 ||129% ||1488% || 34 秒 || +8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || 1528% || 35.5 秒 || +8.5% | | align="left" | 8 || 56 || 133%||1528% || 35.5 秒 || +8.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || 1569% || 37 秒 || +9% | | align="left" | 9 || 59 ||137% ||1569% || 37 秒 || +9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 1609% || 38.5 秒 || +9.5% | | align="left" | 10 || 62 || 141%||1609% || 38.5 秒 || +9.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 1650% || 40 秒 || +10% | | align="left" | 11 || 65 ||146% ||1650% || 40 秒 || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 1690% || 41.5 秒 || +10.5% | | align="left" | 12 || 68 || 150%||1690% || 41.5 秒 || +10.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 1731% || 43 秒 || +11% | | align="left" | 13 || 71 || 154%||1731% || 43 秒 || +11% | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |