Binding Circle/fr: Difference between revisions
→Informations
Line 24: | Line 24: | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Portée<br>(en mètres) !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Portée<br>(en mètres) !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 3,20 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 3,20 || rowspan="30" | 100 MP || rowspan="30" | 17s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 3,40 | | align="left" | 2 || 3,40 | ||
Line 63: | Line 63: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 48 || 7,00 | | align="left" | 20 (M) || 48 || 7,00 | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 7,05 | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 7,10 | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 7,15 | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 7,20 | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 7,25 | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 7,30 | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 7,35 | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 7,40 | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 7,45 | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 7,50 | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | |||
<br> | <br> | ||