Teleport/fr: Difference between revisions
From Elwiki
→Informations
(Created page with "__NOTOC__ {{Languages|Teleport}} {{DISPLAYTITLE: Téléportation}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|LTpT-p9kTfc|300}}</div> {| cellpadding="5" |- | Image:AishaS20.pn...") |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #EE82EE" | |- style="background: #EE82EE" | ||
! rowspan="2" | Niveau de la compétence !! rowspan="2" | Niveau requis !! rowspan="2" | | ! rowspan="2" | Niveau de la compétence !! rowspan="2" | Niveau requis !! rowspan="2" | Réduction du coût en MP !! colspan="2" | Usage en continu !! rowspan="2" | Coût en MP !! rowspan="2" | Temps de rechargement | ||
|- style="background: #EE82EE" | |- style="background: #EE82EE" | ||
! Augmentation<br>du coup en MP<br> !! Réutilisation dans les : | ! Augmentation<br>du coup en MP<br> !! Réutilisation dans les : | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || -0% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || -0% || rowspan="30" | 50% || rowspan="30" | 2s || 20 MP || rowspan="30" | 0s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || -3 | | align="left" | 2 || -3,5% || 19,3 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || -7% || 18 | | align="left" | 3 || -7% || 18,6 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 16 || -10 | | align="left" | 4 || 16 || -10,5% || 17,9 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 18 || -14% || 17 | | align="left" | 5 || 18 || -14% || 17,2 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 20 || -17 | | align="left" | 6 || 20 || -17,5% || 16,5 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 22 || -21% || 15 | | align="left" | 7 || 22 || -21% || 15,8 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 24 || -24 | | align="left" | 8 || 24 || -24,5% || 15,1 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 26 || -28% || 14 | | align="left" | 9 || 26 || -28% || 14,4 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 28 || -31 | | align="left" | 10 || 28 || -31,5% || 13,7 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 30 || -35% || 13 MP | | align="left" | 11 || 30 || -35% || 13 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 32 || -38 | | align="left" | 12 || 32 || -38,5% || 12,3 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 34 || -42% || 11 | | align="left" | 13 || 34 || -42% || 11,6 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 36 || -45 | | align="left" | 14 || 36 || -45,5% || 10,9 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 38 || -49% || 10 | | align="left" | 15 || 38 || -49% || 10,2 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 40 || -52 | | align="left" | 16 || 40 || -52,5% || 9,4 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 42 || -56% || 8 | | align="left" | 17 || 42 || -56% || 8,7 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 44 || -59 | | align="left" | 18 || 44 || -59,5% || 8 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 46 || -63% || 7 | | align="left" | 19 || 46 || -63% || 7,3 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 48 || -66 | | align="left" | 20(M) || 48 || -66,5% || 6,6 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan= | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || -67,4% || 6,5 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || - | | align="left" | 22 || -68,3% || 6,3 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || - | | align="left" | 23 || -69,2% || 6,1 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || -70 | | align="left" | 24 || -70,1% || 5,9 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || -71% || 5 | | align="left" | 25 || -71% || 5,7 MP | ||
|- | |||
| align="left" | 26 || -71,9% || 5,6 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || -72,8% || 5,4 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || -73,7% || 5,2 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || -74,6% || 5 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || -75,5% || 4,8 MP | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. |