Mana Shield/fr: Difference between revisions
From Elwiki
→Informations
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #EE82EE" | |- style="background: #EE82EE" | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Réduction des dégâts !! | ! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Réduction des dégâts !! PV du bouclier !! Durée !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 20% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 20% || rowspan="30" | 15% de ton maximum de PV || rowspan="30" | 30s || rowspan="30" | 30 MP || rowspan="30" | 20s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 21% | | align="left" | 2 || 21% | ||
Line 62: | Line 62: | ||
| align="left" | 19 || 51 || 38% | | align="left" | 19 || 51 || 38% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 39% | | align="left" | 20 (M) || 53 || 39% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 41% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 42% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 43% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 44% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 45% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 46% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 47% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 48% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 49% | |||
|} | |} | ||
*Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | |||
<br> | <br> | ||