ElEditors, Interface administrators, Administrators
85,546
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|''' | |'''小卡拉''' - 这些游荡的魔法师会用火球攻击你。 | ||
|- | |||
|[[File:1-1_Mars1.png|60px]] | |||
|'''马勒斯''' - 这些蒙面盗贼试图阻止艾索德他们。不过他们应该不对你构成威胁。会使用棍子进行攻击。 | |||
|- | |||
|[[File:1-3bruce1.png|60px]] | |||
|'''布鲁斯''' - 一种强壮的盗贼,你最好小心一点。他们攻击时是霸体的。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:1-2tree1.png|60px]] | |[[File:1-2tree1.png|60px]] |