Power Burster/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
→Informações da Habilidade
No edit summary |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#DC6E6E;" | |- style="background:#DC6E6E;" | ||
! Nível da Skill !! Nível Necessário !! Dano (Mágico) !! Acertos Máximos !! | ! rowspan="2" | Nível da Skill !! rowspan="2" | Nível Necessário !! colspan="2" | Dano (Mágico) !! rowspan="2" | Acertos Máximos !! rowspan="2" | Custo de MP !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background:#DC6E6E" | |||
! Cortes !! Total | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 409% || rowspan="21" | 5 || rowspan="21" | 150 MP || rowspan="21" | 8 Segundos | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 409% || 2045% || rowspan="21" | 5 || rowspan="21" | 150 MP || rowspan="21" | 8 Segundos | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 419% | | align="left" | 2 || 419% || 2095% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 427% | | align="left" | 3 || 427% || 2135% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 1 || 437% | | align="left" | 4 || 1 || 437% || 2185% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 3 || 446% | | align="left" | 5 || 3 || 446% || 2230% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 5 || 455% | | align="left" | 6 || 5 || 455% || 2275% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 7 || 464% | | align="left" | 7 || 7 || 464% || 2320% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 9 || 473% | | align="left" | 8 || 9 || 473% || 2365% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 11 || 483% | | align="left" | 9 || 11 || 483% || 2415% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 13 || 492% | | align="left" | 10 || 13 || 492% || 2460% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 15 || 501% | | align="left" | 11 || 15 || 501% || 2505% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 17 || 510% | | align="left" | 12 || 17 || 510% || 2550% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 19 || 519% | | align="left" | 13 || 19 || 519% || 2595% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 21 || 529% | | align="left" | 14 || 21 || 529% || 2645% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 23 || 538% | | align="left" | 15 || 23 || 538% || 2690% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 25 || 547% | | align="left" | 16 || 25 || 547% || 2735% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 27 || 556% | | align="left" | 17 || 27 || 556% || 2780 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 29 || 565% | | align="left" | 18 || 29 || 565% || 2825 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 31 || 575% | | align="left" | 19 || 31 || 575% || 2875 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 33 || 584% | | align="left" | 20 (M) || 33 || 584% || 2920 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || | | align="left" | 21 || - || 593% || 2965 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |