Revolver Cannon - HE Bomb/zh-hans: Difference between revisions
Revolver Cannon - HE Bomb/zh-hans (view source)
Revision as of 16:21, 27 November 2014
, 27 November 2014→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→技能信息) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Raven}}" | |- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Raven}}" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="3" | 技能等级 !! rowspan="3" | 所需等级 !! colspan="2" rowspan=2 | 伤害(魔法) !! colspan=3 | 最大连击数 !! rowspan="3" | MP消耗 !! rowspan="3" | 冷却时间 | ||
|- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Raven}}" | |- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Raven}}" | ||
! 连续射击 !! 最终射击 | ! colspan=2 | 连续射击 !! rowspan=2 | 最终射击 | ||
|- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Raven}}" | |||
! 连续射击 !! 最终射击 !! 普通 !! 过热 | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 421% || 842% || rowspan=21 | 3 || rowspan=21 | 5 || rowspan=21 | 1 || rowspan="21" | 150 MP || rowspan="21" | 9 秒 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 || 435% || 869% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3 || 36 || 448% || 897% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 39 || 462% || 924% | ||
|- | |||
| align="left" | 5 || 42 || 476% || 951% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 45 || 489% || 979% | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 48 || 503% || 1006% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 51 || 517% || 1034% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9 || 54 || 530% || 1061% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 10 || 57 || 544% || 1088% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11 || 60 || 558% || 1116% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 12 || 63 || 572% || 1143% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 13 || 66 || 585% || 1170% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 14 || 69 || 599% || 1198% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 15 || 72 || 613% || 1225% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 16 || 75 || 626% || 1252% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 17 || 78 || 640% || 1280% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 81 || 654% || 1307% | |||
| align="left" | 18 || | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || rowspan="3" | -* || 667% | | align="left" | 19 || rowspan="3" | -* || 667% || 1335% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 20(M) || 681% || 1362% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || 695% | | align="left" | 21 || 695% || 1389% | ||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |