Cruel Slayer/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→需求) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 0.3% || !! rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 0.3% || !! rowspan="17" | 5 || !! rowspan="17" | 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 0.6% | | align="left" | 2 || 0.6% | ||
Line 53: | Line 53: | ||
| align="left" | 14 || 69 || 3.9% | | align="left" | 14 || 69 || 3.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 | | align="left" | 15 || 72 || 4.2% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || 4.4% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 4.7% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |