Brutal Slayer/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→需求) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP削减 !! 冷却时间减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP削减 !! 冷却时间减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 4% || -15 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 4% || -15 || rowspan="17" | 1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 4.2% || -16 | | align="left" | 2 || 4.2% || -16 | ||
Line 51: | Line 51: | ||
| align="left" | 14 || 69 || 6.6% || -28 | | align="left" | 14 || 69 || 6.6% || -28 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 | | align="left" | 15 || 72 || 6.8% || -29 | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || 7% || -30 | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 7.2% || -31 | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级14以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |