Epic NPCs/es: Difference between revisions
From Elwiki
m
no edit summary
No edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 147: | Line 147: | ||
| Derrota a Penensio 25 veces en PVP | | Derrota a Penensio 25 veces en PVP | ||
| Ataque físico +100<br />Ataque mágico +100<br />Defensa física +100<br />Defensa mágica +100<br />Resistencia a fuego 100%<br />Resistencia a Hielo 100% | | Ataque físico +100<br />Ataque mágico +100<br />Defensa física +100<br />Defensa mágica +100<br />Resistencia a fuego 100%<br />Resistencia a Hielo 100% | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20190.png]] | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20190.png]] | |||
| '''The Fallen Angkor Queen''' | |||
| Título especial | |||
| Derrota a Speka (NPC épico Princesa de las almas) una vez en PVP | |||
| Derrota a Speka 15 veces en PVP | |||
| Resistencia a oscuro +250<br />Velocidad de movimiento +5%<br />Velocidad de salto +5% | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20180.png]] | | style="text-align: center;"| [[Image:Title_20180.png]] | ||
Line 155: | Line 163: | ||
| Derrota a Noah 25 veces en PVP | | Derrota a Noah 25 veces en PVP | ||
| Chance de crítico +3%<br />Daño adicional +3% | | Chance de crítico +3%<br />Daño adicional +3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20200.png]] | | style="text-align: center;"| [[Image:Title_20200.png]] |