Lunatic Scud/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:LSucd.png]]<br> | | [[Image:LSucd.png]]<br> | ||
| '''[超技能]''' 伊芙首先拔出一把原子机枪,射出一连串的'''眩晕子弹''',随后召唤纳斯德强袭枪做出攻击,最后使用纳斯德发射器发射离子火花和电磁球。 | | '''[超技能]''' 伊芙首先拔出一把原子机枪,射出一连串的'''眩晕子弹''',随后召唤纳斯德强袭枪做出攻击,最后使用纳斯德发射器发射离子火花和电磁球。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|HA}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |