Suppression: Energy/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:EnergySuppress.png]] | | [[File:EnergySuppress.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 艾拉将巨大的能量虫洞实体化,将附近的所有目标拉扯到其中。随后借助簪子中的银的力量,将虫洞引爆,给敌人造成伤害的同时造成2秒的[[Status Effects/zh-hans|超级击晕]]状态和持续一段时间的[[Status Effects/zh-hans|虚弱]]状态。 | | '''[特殊活性]''' 艾拉将巨大的能量虫洞实体化,将附近的所有目标拉扯到其中。随后借助簪子中的银的力量,将虫洞引爆,给敌人造成伤害的同时造成2秒的[[Status Effects/zh-hans|超级击晕]]状态和持续一段时间的[[Status Effects/zh-hans|虚弱]]状态。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力消耗|5}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |