Resurrection (Ara)/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[File:YRPassive3.png]] | | [[File:YRPassive3.png]] | ||
| '''[被动技]''' 当艾拉的HP降为0时,会强制倒地,恢复一定量的HP,并根据剩余气力追加恢复HP。触发时至少要有3格气力,同时所有气力都会被消耗。 | | '''[被动技]''' 当艾拉的HP降为0时,会强制倒地,恢复一定量的HP,并根据剩余气力追加恢复HP。触发时至少要有3格气力,同时所有气力都会被消耗。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力消耗|3 ~ 10}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |