Skilled Knight/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:ELE15.png]] | | [[Image:ELE15.png]] | ||
| '''[被动技]''' 随着艾丽希斯的成长,身位骑士的她习得了更多的新的技巧以应对更加强大的敌人。 | | '''[被动技]''' 随着艾丽希斯的成长,身位骑士的她习得了更多的新的技巧以应对更加强大的敌人。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|上级骑士}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |