Titles/Sander/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 296: | Line 296: | ||
| 魔族怪物([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/1000<br>黑暗托克/生物体托克([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/500<br>真克丽丝([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/200 | | 魔族怪物([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/1000<br>黑暗托克/生物体托克([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/500<br>真克丽丝([[8-6/zh-hans|贝希摩斯心脏]]【困难】) 0/200 | ||
| 物理攻击力 +3%<br>魔法攻击力 +3%<br>暴击 +3%<br>觉醒聚气速度 +5%<br>觉醒持续时间 +7.5% | | 物理攻击力 +3%<br>魔法攻击力 +3%<br>暴击 +3%<br>觉醒聚气速度 +5%<br>觉醒持续时间 +7.5% | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:TITLE_950.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''???<br><font color=red>※国服暂未开放此称号</font>''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>桑德斯区域从'''桑德斯之铁'''到'''停止启动!'''之间的称号需要'''<font color=red>等级达到Lv60</font>'''后才能开启,从'''复仇时间'''到'''既然开始就连魔奇也一起'''之间的称号需要'''<font color=red>等级达到Lv65</font>'''后才能开启。 | <nowiki>*</nowiki>桑德斯区域从'''桑德斯之铁'''到'''停止启动!'''之间的称号需要'''<font color=red>等级达到Lv60</font>'''后才能开启,从'''复仇时间'''到'''既然开始就连魔奇也一起'''之间的称号需要'''<font color=red>等级达到Lv65</font>'''后才能开启。 | ||
<br> | <br> |