Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 291: | Line 291: | ||
| [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1000 | | [[City_in_the_Sky/zh-hans|钢铁监视者艾特里奥]]/[[Fahrmann%27s_Peak/zh-hans|黑暗观察者德拉瓦基]] 0/1000 | ||
| 暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>动作速度 +3% <br>[[:Category:超技能|超技能]] +1 | | 暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>动作速度 +3% <br>[[:Category:超技能|超技能]] +1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Winner_of_eredia.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:Winner_of_eredia.png]] | ||
Line 322: | Line 315: | ||
| 红色骑士团的火焰塔/守护骑士团的再生塔([[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]]) 0/750 | | 红色骑士团的火焰塔/守护骑士团的再生塔([[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]]) 0/750 | ||
| 减少伤害 +10% <br>最大HP +10%<br>对红色骑士团的火焰塔、守护骑士团的再生塔增加10%伤害'''<font color=red> 无法重复</font>''' | | 减少伤害 +10% <br>最大HP +10%<br>对红色骑士团的火焰塔、守护骑士团的再生塔增加10%伤害'''<font color=red> 无法重复</font>''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:Elder_of_the_absolute.png]] | |||
| | |||
| '''艾达的绝对者'''<br />'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>'''<br /> | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| [[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | |||
| 动作速度 +2.5% <br>暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>减少伤害 +3% <br>觉醒聚气速度 +3% <br>命中 +4.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 20410.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''战斗大师'''<br />'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>'''<br /> | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| [[PvP/zh-hans|正式对战]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | |||
| 动作速度 +2% <br>暴击 +2% <br>追加伤害 +2% <br>减少伤害 +2.5% <br>觉醒聚气速度 +2.5% <br>命中 +3% | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Construction_conqueror.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:Construction_conqueror.png]] |