Ymir's Time and Space/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 59: | Line 59: | ||
|'''巨剑警卫兵''' - 强壮的骑士,会用脚踢进行攻击,此外还会使用冲刺重斩。 | |'''巨剑警卫兵''' - 强壮的骑士,会用脚踢进行攻击,此外还会使用冲刺重斩。 | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| | | Obstacle=<span style="display:none">{{</span> | ||
|[[File:Launch Pad2.png|60px]] | |||
|'''跳台''' - 跳到它的上面后它会把你上弹射。 | |||
|- | |||
|[[File:2-2-trap.jpg|60px]] | |||
|'''落石''' - 这些松散的岩石有时候会掉下来,砸到下面的生物。 | |||
|- | |||
|[[File:2-3-trap1.jpg|60px]] | |||
|'''排气口''' - 这些排气口会定期喷出滚烫的蒸汽,小心不要被烫伤了。 | |||
<span style="display:none">}}</span> | |||
| Boss=<span style="display:none">{{</span> | |||
|[[File:Banthus Old.png|60px]] | |[[File:Banthus Old.png|60px]] | ||
|'''班得斯''' - 班得斯好像比以前更强壮了! | |'''班得斯''' - 班得斯好像比以前更强壮了! |