Dead Hands/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 31: | Line 31: | ||
! 物理攻击力增加 !! 每次连击[[Creeping Terror/zh-hans|恐惧袭击]]堆叠层数 !! 持续时间 | ! 物理攻击力增加 !! 每次连击[[Creeping Terror/zh-hans|恐惧袭击]]堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 660% || 9% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 660% || 9% || rowspan="21" | 5 || 10 秒 || rowspan="21" | 100 MP || rowspan="21" | 9 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 681% || 9.5% || 10.4 秒 | | align="left" | 2 || 681% || 9.5% || 10.4 秒 | ||
Line 59: | Line 59: | ||
| align="left" | 14 || 59 || 939% || 15.2% || 15.2 秒 | | align="left" | 14 || 59 || 939% || 15.2% || 15.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || % || 15.7% || 15.6 秒 | | align="left" | 15 || 62 || 960% || 15.7% || 15.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || % || 16.1% || 16 秒 | | align="left" | 16 || 65 || 982% || 16.1% || 16 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || % || 16.6% || 16.4 秒 | | align="left" | 17 || 68 || 1003% || 16.6% || 16.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || % || 17.1% || 16.8 秒 | | align="left" | 18 || 71 || 1025% || 17.1% || 16.8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 74 || % || 17.6% || 17.2 秒 | | align="left" | 19 || 74 || 1046% || 17.6% || 17.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 77 || % || 18% || 17.6 秒 | | align="left" | 20(M) || 77 || 1068% || 18% || 17.6 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 1089% || 18.5% || 18 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|17}} | {{SkillTextCN|等级限制|17}} |